
Действующие власти Армении целенаправленно ведут в стране интенсивную скрытую антироссийскую кампанию. При этом, уже очевидно, что такая кампания проходит согласованно вместе с тюркской коалицией. Об этом в своем телеграм-канале написал бывший вице-премьер Армении Армен Геворкян.
“Доброе утро, Армения!
На фоне активной агитационной кампании остаются незамеченными несколько факторов.
- Действующие власти целенаправленно ведут в стране интенсивную скрытую антироссийскую кампанию. При этом, уже очевидно, что такая кампания проходит согласованно вместе с тюркской коалицией. Предупреждаю, такая линия чревата очень серьезными геополитическими последствиями для нас. Если я уже понимаю мотивы и масштабы такой кампании, то наши российские партнеры наверняка знают намного больше.
- Западные партнеры нашей страны решили молчать и делать вид, что выборы в стране проходят в нормальных условиях. Это нечестное и неуважительное отношение, прежде всего, к народу Армении. Не замечать, что выборная кампания сопровождается системно организованными властями нарушениями, значит — преследовать цель сохранения Никола всеми средствами.
- Новые скандальные публикации об организованной коррупции в высших эшелонах власти пока не получили достойного общественного внимания. Современные особенности очень “выгодной” укладки асфальта и отчет контрольной палаты об использовании средств государственного бюджета — хиты текущего политического сезона. Обращаю внимание прокуратуры и следственных органов, аргумент действующих высших чиновников, все, что у нас все в декларациях прописано, действует и для “бывших”.
- Посмотрел вчера впервые теледебаты на общественном ТВ по вопросам безопасности. Печальное зрелище, когда занимавшие ключевые посты госвласти в период 44-дневной войны говорили о проблемах армии и ее неуправляемости. Печально, что семьям погибших в войне опять приходится выслушивать эти бредни прониколовского клана. И ни слова от них о том, когда же вернутся все наши парни из плена. Но зато опять подогрев общественных настроений 27 октября и 1 марта. Этими темами не вернешь наших парней и не защитишь государственные границы страны.
- Начинает активно проявлять интерес к выборной ситуации деловая часть нашего спюрка. Интересная особенность — три года назад Никола защищали известные деятели культуры, а сегодня их не слышно!! Зато очень интенсивно с блоком “Армения” начинают общаться и работать те слои диаспоры, которые настроены после ухода Никола привести в страну новые инвестиции и возможности. Спасибо вам, дорогие соотечественники. Поверьте, мы за то, чтобы сформировать новую, более перспективную и взаимовыгодную повестку дня отношений с диаспорой”, — написал Геворкян.






















