Сегодня В Армении

Минобороны: двое сельчан попали к азербайджанцам, но были освобождены

488

Двое жителей села Тех Сюникской области Армении 12 июня во время выполнения сельскохозяйственных работ оказались на азербайджанской территории, сообщает Минобороны Армении.

“При выполнении сельскохозяйственных работ 12 июня двое сельчан общины Тех Сюникской области, оказались на азербайджанской территории, не сориентировавшись в местности”, — отмечается в сообщении.

После переговоров с участием армянских и российских миротворцев двое мирных граждан, а также сельхозтехника были возвращены.