
Военнослужащие практически разбитой азербайджанской армии впали в панику и потеряли контроль над собой, сообщил на своей странице в Фейсбуке пресс-секретарь президента Карабаха (Арцах) Ваграм Погосян.
«Солдаты противника стреляют друг в друга»,- написал он.






















