
«Таким был вход противника в ад – меткие удары армянской армии и их бесславные побег»,- написала на своей странице в Фейсбуке пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян, выложив соответствующие фото.
«Уверяем, что видео также имеется, будет обнародовано, когда придет время»,- отметила она.






















