
Многие жители в комментариях призывают ударить в ответ по мирному населению Азербайджана. Сразу хочу сказать – это невозможно, мы на такой шаг не пойдем, потому что мы не турки, но хорошо знаем как разбить их террористическую армию.
Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет пресс-секретарь президента НКР (Арцах) Ваграм Погосян.
“А что касается наших ударов по венным объектам противника, находящимся в крупных городах, то в будущем об этом даже фильм можно снять – кадров предостаточно. В результате этих ударов, помимо больших потерь, на трассах, ведущих в Баку, образовались километровые пробки.
P.S. Вы же не думаете, что они направляются на фронт?”,- написал он.






















