От имени третьего президента Армении Сержа Саргсяна возложены венки в пантеоне “Ераблур” и в Парке Победы. Об этом сообщается на страничке экс-президента в фейсбуке.
“Дань уважения памяти героев, пожертвовавших жизнью во имя Победы и Мира
От имени третьего президента Армении Сержа Саргсяна в честь Дня Победы и Мира, а также 76-летия Победы в Великой Отечественной войне сегодня утром возложены венки в Воинском пантеоне “Ераблур” — к Стене Памяти, увековечивающей подвиг армянских сынов, отдавших свои жизни за свободу и независимость Отечества, и в Парке Победы — к Могиле Неизвестного солдата”, — говорится в сообщении Офиса третьего президента.























