
Нужно отстранить этих властей, это не власть, это просто беда, которую мы сами свалили себе на голову. Об этом в беседе с Yerevan.Today отметила жительница Еревана.
«Что творит Пашинян с народом? Он довел нас до войны, никто не убедит меня в обратном. Им даже коронавирус на руку, они используют деньги, полученные из-за рубежа, во вред народу»,- отметила она.






















