
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе конференции во вторник заявил, что ситуация в районе конфликта вокруг Нагорного Карабаха после прекращения боевых действий по-прежнему остается хрупкой. Об этом сообщает ТАСС.
“Ситуация после войны (обострение ситуации осенью прошлого года — прим. ТАСС) по-прежнему остается хрупкой. Режим прекращения огня соблюдается, но, несмотря на это, перед нами стоит еще много вопросов, касающихся послевоенного развития”, — заявил он.
Алиев сообщил также о возможности заключения мирного соглашения с Арменией.
“Мы считаем, что страница конфликта закрыта. Я уже несколько раз говорил о возможном мирном соглашении с Арменией”, — заявил он.






















