
Второй президент Армении Роберт Кочарян в интервью программе “Познер” на Первом канале сообщил, что будет участвовать в предстоящих внеочередных парламентских выборах во главе блока партий.
“Буду участвовать во главе блока партий, скорее всего, это будут две партии”, — сказал экс-президент.
Отвечая на вопрос Владимира Познера о том, почему он стремится причинах к власти, Кочарян заявил, что в настоящее не видит никого, кто мог бы выправить ситуацию в стране.






















