
Премьер-министр РА Никол Пашинян принял в четверг вице-премьера правительства РФ Алексея Оверчука. Об этом сообщает пресс-служба кабмина республики.
В ходе встречи были обсуждены вопросы деятельности рабочей группы во главе с вице-премьерами Армении, РФ и Азербайджана, а также возможности разблокировки региональных коммуникационных инфраструктур и проводимая в этом направлении работа.
Собеседники особо подчеркнули важность выполнения гуманитарных договоренностей и необходимость укрепления стабильности в регионе.
Состоялся также обмен мнениями по вопросам повестки армяно-российского экономического сотрудничества.






















