
Главы МИД РФ и Армении Сергей Лавров и Ара Айвазян обсудили на встрече в Москве гуманитарные и экономические вопросы, связанные с Нагорным Карабахом, сообщает ТАСС.
“Особое внимание уделено актуальным вопросам гуманитарного реагирования в Нагорном Карабахе, разблокированию экономических и транспортных связей в регионе”, — говорится в сообщении МИД РФ.
Министры также обменялись мнениями по актуальным вопросам российско-армянского сотрудничества, включая контакты на высшем и высоком уровнях, подготовку к 30-летию установления дипломатических отношений между двумя государствами.






















