
Выступая на саммите Тюркского совета, президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что карабахский конфликт решен. Он заявил, что в настоящее время на карте мира нет территориальной единицы под названием “Нагорный Карабах”, пишет РИА Новости.
“Уже с полной уверенностью можно сказать, что нагорно-карабахский вопрос, нагорно-карабахская проблема нашла свое решение. Сейчас нет территориальной единицы под названием “Нагорный Карабах”. Азербайджан решил данный вопрос, добился исторической победы и начал восстановительные работы на разрушенных территориях”, — заявил он.






















