
Родители пропавших без вести в Карабахе военнослужащих считают, что их детей «специально потеряли». Об этом они заявили журналистам в парламенте.
«Я не знаю с кем связывать надежды, уже 6 месяцев как мои ожидания не оправдываются. Я отдала армии своего сына, а она потеряла его», — отметила мать пропавшего без вести Лилит Зурначян.
«Моего сына 12 ноября видели в Военной полиции, после этого он исчез. У меня нет от него вестей»,- рассказала она.
Отметим, сегодня родители встретились с независимым депутатом Тагуи Товмасян для получения информации об их сыновьях.






















