
Как сообщает телеграмм-канал, депутат «Моего шага» Мхитар Айрапетян собирается на 17 дней за счет государства уехать в США.
«Поводом для визита послужило приглашение от неизвестной организации, которое по удивительному совпадению было отправлено Айрапетяну и его невесте Люси Ван Карапет, работающей в ГНКО — фабрики фейков Пашиняна.
Примечательно, что Мхитар Айрапетян организовал визит таким образом, чтобы визит был представлен как рабочий и оплачен из бюджета Армении»,- пишет телеграмм-канал.






















