
Из-за принятого вчера Конституционным судом решения власти и определенные приближенные им лица просто впали в истерию. Об этом сообщают достоверные источники газеты «Паст».
«Эти лица стали своеобразными политическими и финансовыми бенефициарами Дела 1 марта. Эти лица не только демонстрировали в соцсети Фейсбук свою ярость, делая записи через каждые 5 минут, но, по нашим сведениям, для некоторых из них даже вызывали скорую.
По сути, «пузырь» лжи, который они создавали годами лопнул в один день силой закона»,- пишет газета.
Напомним, вчера КС Армении признал антиконституционной статью 300.1. В нарушении именно данной статьи (свержение конституционного строя) нынешние власти обвиняли второго президента РА Роберта Кочаряна.






















