
Отрицательно отношусь к открытию коммуникаций с Азербайджаном. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте покинувший правящий блок «Мой шаг» депутат Гор Геворкян.
Он также не согласился с утверждениями властей о том, что в Сюник безопасен после окончания военных действий.
«В Сюнике есть серьезные проблемы в контексте системы безопасности. Существует непосредственная линия соприкосновения, и в этом плане должны быть проделаны колоссальные работы, надеюсь, что эта работа проводится»,- отметил он.






















