
Формат «тройки» сопредседателей Минской группы ОБСЕ должен быть сохранен, но при условии соблюдения нейтралитета входящими в нее странами. Об этом, как передает ТАСС, сообщил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
“Азербайджан категорически против перерастания карабахского конфликта в региональный конфликт”,- подчеркнул Алиев.
“У России объективно более высокая роль в процессе урегулирования карабахского конфликта, чем у других посредников”, — добавил он.





















