
23 марта состоялся телефонный разговор министров обороны Армении и России Вагаршака Арутюняна и Сергея Шойгу.
Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, Арутюнян и Шойгу обсудили основные направления широкомасштабных реформ, начавшихся в Вооруженных силах Армении, миссию российских миротворцев в Карабахе.






















