
На территории Санасарского (Кубатлинского) района на государственной границе с Арменией 19 марта приступила к служебно-боевой деятельности новая азербайджанская воинская часть — пограничная комендантская служба, пишет NEWS.am со ссылкой на азербайджанские СМИ.
На церемонии, организованной в связи с этим событием, заместитель начальника Государственной пограничной службы генерал-лейтенант Азад Алекперов передал личному составу поздравление начальника Государственной пограничной службы генерал-полковника Эльчина Гулиева по случаю начала деятельности новой воинской части.
Было отмечено, что после оккупации Арцаха за короткий срок была организована служебно-боевая деятельность четвертой по счету воинской части на этих территориях.






















