
В дни войны в общеобразовательных учебных заведений Ванадзора (Лорийская область) производился сбор денег на покупку бронежилетов и касок из России. Инициатором сбора денег являлась мерия Ванадзора. Об этом пишет Yerkir.am со ссылкой на свои источники.
Согласно источникам издания, сбор осуществлялся не только в школах, но и при помощи «WhatsApp».
«Администрация Лори и министерство территориального управления и развития РА, возглавляемое Суреном Папикяном ( кстати, родом министр из Лори), которое координирует работу областных администраций, должны дать разъяснения»,- пишет информационный сайт.






















