
В Москве состоялась рабочая встреча вице-премьера Республики Армения Мгера Григоряна и заместителя председателя правительства Российской Федерации Алексея Оверчука.
Об этом сообщили в пресс-службе офиса Григоряна.
Отмечается, что стороны обсудили актуальные вопросы российско-армянского торгово-экономического сотрудничества.
В ходе встречи была затронута также тематика совместной работы в рамках Евразийского экономического союза.






















