
После оккупации Шуши разрушена местная церковь Канач Жам, написал на своей фейсбук-странице тюрколог Варужан Гегамян.
«Враг после оккупации Шуши перешел к уничтожению всего армянского. Со спутниковых снимков видно, что церковь, носящая в народе название «Канач жам», уже разрушена»,- написал он, выложив фото.























