
На данный момент в правительственных дачах проходит сбор. Об этом пишет Hraparak.am.
“Никол Пашинян позвал к себе домой всех “мойшаговцев” и членов “Гражданского договора”. Правда, в последнее время он довольно часто собирает свою команду. Вероятно, чтобы понять, о чем они думают, и держать их под контролем. Потому что все, в том числе, сам Пашинян, прекрасно понимают, что наибольшую опасность для его пребывания в должности представляют 80 депутатов, в случае принятия единого решения которых его отставка может стать вопросом всего нескольких дней.
Поэтому он отложил в сторону все предыдущие разногласия и резкий тон в разговоре с “мойшаговцами”. Наоборот, теперь премьер старается поддерживать со всеми дружеские отношения и помогать им в решении различных вопросов.






















