
Армянские ВС подбили Т-90 противника. Об этом написал на своей странице в facebook представитель Минобороны республики Арцрун Ованнисян.
«А вот и Т-90. Ребята очень даже легко подбили. К сожалению, близко подойти не смог – вели огонь», — написал Ованнисян.





















