
В 16:00 от проспекта Баграмяна оппозиция автоколонной направится в воинский пантеон «Ераблур».
«Мы в долгу перед нашими героями, их матерями, женами, дочерьми и сестрами. Путь нашего паломничества проходит через «Ераблур» — краеугольный камень наших обещаний и будущего Армении»,- отмечается в заявлении «Движения за спасение Родины».






















