
От Никола требуют коридор через Сюник, на что он ранее согласился, а он просит вернуть пленных, чтобы было хоть что-то сказать народу. Алиев не возвращает армянских пленных, так как относится к Николу и Армении как к тряпке. К тому же он не упустит из рук такой козырь. Об этом на своей фейсбук-странице написал политолог Андраник Теванян.
«Пока у нас не будет другого переговорщика, мы не получим наших пленных и некому будет защищать интересы Армении.
В случае, если Никол Пашинян останется премьером, война и очередное поражение неизбежны. Но на этот раз ареной военных действий станет Армения.
Для избежания войны, а в ее случае повторения результатов Арцахской воны Никол Должен уйти. В армии это понимают?» — написал Теванян.






















