Сегодня В Армении

Арман Сагателян: у этих властей хватает цинизма явиться в «Ераблур» (видео)

523

Понимаете до чего мы дошли: людям, которые твердили, что революция 2018 года является более ценной, чем наша победа в Арцахской освободительной борьбе, хватает цинизма явиться в «Ераблур» и возложить цветы к могиле Вазгена Саргсяна.

Об этом в беседе с Yerevan.today сказал общественно-политический деятель, бывший депутат Национального Собрания Армении Арман Сагателян, участвующий в митинге в поддержку Генштаба ВС Армении.

«Если бы они уважали память Вазгена Саргсяна, то хотя бы не позволили, чтобы азербайджанцы осквернили его памятник в Шуши»,- подчеркнул он.

Подробнее — в видео