
Сотовый оператор Карабаха сообщил, что все услуги связи будут бесплатными до 1 января Связано это с военным положением — оператор будет находиться в распоряжении властей Карабаха.
Об этом на сообщается на Telegram-канале Sputnik Армения.

Сотовый оператор Карабаха сообщил, что все услуги связи будут бесплатными до 1 января Связано это с военным положением — оператор будет находиться в распоряжении властей Карабаха.
Об этом на сообщается на Telegram-канале Sputnik Армения.