
Пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян опровергла информацию о том, что в МИД РА на днях прошла встреча с представителями делегации Госдепартамента США.
Согласно циркулирующейся в соцсетях информации, делегация приехала в Ереван с серьезной “ миссией”. Многие негативно отнеслись к предполагаемому факту, поскольку считают, что в эти дни, когда в Карабахе идут интенсивные бои, заигрывания наших властей с США явно будут не по душе нашему союзнику — России.
Отмечается, что в составе делегации были также трое представителей Госдепа, представляющих интересы США в Ираке и Ливии.
“Подобной встречи не было. Это полная дезинформация. Поэтому на сайте МИД соответствующее сообщение не размещалось”,- заявила в беседе с Yerevan.Today Нагдалян.





















