
Арам Погосян сложил с себя полномочия председателя нор-норкского отделения Союза добровольцев “Еркрапа” в знак поддержки армии и народа. Об этом он написал в своем фейсбуке.
Арам Погосян — участник трех войн. Во время третьей Арцахской войны он в течение 40 дней был на передовой, защищая родину. 6 ноября был ранен в боях за Шуши, однако остался в Арцахе. После подписания позорного документа о капитуляции вернулся в Армению вместе со своим отрядом “Еркрапа”.






















