
Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян в интервью РИА Новости заявил, что не видит необходимости в размещении второй российской военной базы в стране.
«Что касается размещения дополнительного воинского формирования Вооруженных Сил России на территории республики, думаю, что в этом нет такой необходимости, да и нормативная правовая основа, существующая на данный момент между нашими государствами, определяет статус и регламентирует деятельность лишь одной российской базы», — сказал Арутюнян.






















