
За сутки с территории Армении в Нагорный Карабах возвратились 29 беженцев, сообщает Минобороны России.
Российские миротворцы обеспечивают безопасное возвращение граждан в места их постоянного проживания и восстановление объектов гражданской инфраструктуры, оказывается гуманитарная помощь населению.
Всего с 14 ноября 2020 г. в места прежнего проживания в Нагорном Карабахе вернулись 52 597 человек.






















