
Документа или плана Лаврова как такового не было.
Об этом в интервью телекомпании Armnews сказал третий президент Армении Серж Саргсян.
“Что называется документом Лаврова? Второй вариант, о котором я говорил, то есть модифицированный вариант Мадридских принципов — Казанский документ Лавров предложил от имени сопредседателей, и никогда не было такого, скажем, переговорного процесса, в котором кто-либо из сопредседателей отдельно предлагал бы свои идеи. Это всегда было согласовано. Это то, о чем я сказал. И то, что называется документом Лаврова и Казанским документом. Кстати, извините, что немного отклонился, Казанский документ — единственный документ, по крайней мере, до 2018 года это был единственный документ, который стал рабочим документом. И этот документ, значит, находится в Депозитарии ОБСЕ. Другого рабочего документа не было”, — сказал он.






















