
Армянские силы сбили вертолет противника. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила пресс-секретарь Минобороны РА Шушан Степанян.
Согласно сообщению, вертолет был сбит на южном участке карабахско-азербайджанской линии соприкосновения, в районе высоты Варазатумб (Леле-Тепе).
Вертолет упал на территории Ирана.
Министерство обороны Арцаха заявляет, что инцидент не содержит никакого умысла, и поскольку военные действия, развязанные Азербайджаном, проходят очень близко от границы с Ираном, подобные случаи неизбежны.





















