
Землетрясение магнитудой 4,7 произошло сегодня рядом с Ереваном.Толчки сильно ощущались в столице, вызвав определенную панику граждан.
Премьер РА Никол Пашинян спустя некоторое время, параллельно с МЧС РА, сделал запись на своей фейсбук-странице, сообщив, что в результате землетрясения по предварительным данным нет разрушений, в ереванском районе Эребуни поврежден один дом и 1 гражданин получил легкое ранение.
Запись Пашиняна, однако, возмутила пользователей.
Они отмечают, что Никол Пашинян — зло для страны, предатель, и он приносит лишь беды.
Некоторые пишут, что ему лучше подумать о тех разрушениях, которые принес он, и они не сравнимы ни с одним бедствием. «Ты еще большее бедствие, чем 12-бальное землетрясение, лучше уйди»,- пишут граждане.
Многие посоветовали премьеру также оперативно выйти на связь 9 ноября, перед сдачей Шуши.
Были пользователи, которые восприняли запись Пашиняна как стремление отвлечь внимание общества от требования об отставке.
Были и граждане которые напомнили Пашиняну, что есть МЧС, специалисты, которые оперативно работают, и ему незачем вмешиваться в это. «Лучше бы он так же быстро отреагировал на вопрос пленных», — отмечают граждане.























