
Почти у всех погибших в ходе боев в Карабахе (Арцах) военнослужащих ВС Азербайджана найдены шприцы в карманах. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян.
«Почти у всех в карманах были найдены шприцы. Это означает, что Азербайджан отправляет на войну в бой солдат, находящихся под воздействием наркотических веществ. Это однозначно военное преступление с точки зрения норм международного права», — подчеркнул он.
Ранее сообщалось, что в результате боевых действий, на контролируемой Карабахом территории оказалось большое количество тел азербайджанских солдат.





















