
Российские миротворцы обеспечивают безопасное возвращение граждан в места их постоянного проживания и восстановление объектов гражданской инфраструктуры, оказывается гуманитарная помощь населению, сообщает пресс-служба Минобороны России.
Так, за сутки с территории Армении в Нагорный Карабах возвратились 27 беженцев, сообщает пресс-служба Минобороны России.
Всего с 14 ноября 2020 г. в места прежнего проживания в Нагорном Карабахе вернулись 52415 человек.






















