
Глава Аскеранского района Карабаха Сасун Барсегян ушел в отставку. Об этом он сообщил на своей фейсбук-странице.
Барсегян призвал предпочесть государственное мышление личному.
«Будем едины, в противном случае потеряем все»,- отметил он.

Глава Аскеранского района Карабаха Сасун Барсегян ушел в отставку. Об этом он сообщил на своей фейсбук-странице.
Барсегян призвал предпочесть государственное мышление личному.
«Будем едины, в противном случае потеряем все»,- отметил он.