Сегодня В Армении

Армянские военнослужащие катаются на захваченной у азербайджанцев БМП (видео)

693

Президент Нагорного Карабаха (Арцах) Араик Арутюнян опубликовал в Фейсбуке видео, на котором армянские военнослужащие катаются на захваченной у азербайджанцев военной технике.

«Очередной успех, которого мы достигли сегодня на передовой. Мои боевые товарищи, Гегам, Эдик, Армен и Рубик (Люпита), которые участвовали и в первой Карабахской войне, и в войне в апреле 2016 года, с помощью других наших ребят сбили один БМП противника и конфисковали три (один на видео). Ребята, я горжусь вами! Молодцы», — написал Арутюнян.

https://www.facebook.com/ArayikHarutyunian/posts/613688612661849