
В Степанакерте продолжает работу пункт приема граждан, где организована “горячая линия” по сбору сведений об участниках конфликта в Нагорном Карабахе, пропавших без вести, сообщает пресс-служба Минобороны России.
Отмечается, что поиск осуществляется российским миротворческим контингентом во взаимодействии с представителями Международного Комитета Красного Креста, азербайджанской и армянской сторон. Все обращения фиксируются, заносятся в базу данных и передаются в совместные поисковые группы.
Всего за помощью в пункт приема граждан обратилось более 2 392 человек, в том числе, 584 – по телефону “горячей линии”.






















