
Армянские вооруженные силы со вчерашнего дня сдают позиции близ села Неркин Хндзореск азербайджанцам и возвращаются. Об этом пишет телеграм-канал «Дежавю» со ссылкой на свой источник.
Напомним, вчера появилась информация о том, что азербайджанцы пытаются с помощью GPS взять под свой контроль территории общины Неркин Хндзореск Сюника. Главы общин Сюникской области пытаются решить вопрос собственными силами, так как ни один представитель правительства не вовлечен в работы по делимитации.






















