
Арцах никогда не может быть в составе Азербайджана, заявил начальник Главного информационного управления аппарата президента Карабаха Ваграм Погосян.
«Такого вопроса нет, и власти Арцаха неоднократно опровергали подобные слухи», — заявил в беседе с корреспондентом 168.am Ваграм Погосян.
По его словам, на уровне президента на этот вопрос уже дан четкий ответ.
Он также отметил, что возвращение азербайджанских беженцев на подконтрольные нам территории просто исключено, и такой вопрос с ними не обсуждался.






















