
В Армению доставлены тела еще 31 военнослужащего, у некоторых из них есть документы.
Об этом в своем фейсбуке сообщил родственник одного из без вести пропавших военнослужащих Арсен Гукасян
«Отмечалось, что есть захоронения в разных местах, название этих мест озвучивается, тела выносятся оттуда — уже в мешках. У некоторых из них есть документы. Скорее всего, завтра представят списки. Предварительно было заявлено о передаче 100 тел, из них пока передано 61, осталось еще 39. Работы по обнаружению выживших остались безрезультатными, завтра снова продолжим поиски», — отметил он.






















