
“Шуши не пал, Шуши был сдан по прямому указанию Никола Пашиняна”, — сказал российский аналитик Сергей Кургинян.
По его словам, занявшим город людям приказали освободить его, заявив, что будут бить по нему “Искандерами”, и их там быть не должно.
“Они взяли город и ушли по приказу этого мерзавца Пашиняна. Как только они ушли, было объявлено, что Шуши сдан. Никаких оснований для капитуляции, которая была подписана, не было вообще”, — сказал Кургинян.






















