
В Москве 21 января состоялась традиционная встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с послами стран СНГ. Во встрече приняли участие председатель Исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев, генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась, председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович, присутствовал также посол Республики Армения Вардан Тоганян.
Дипломаты подвели итоги совместной работы в 2020 году в рамках СНГ, ОДКБ и ЕАЭС. Также обсуждалось дальнейшее развитие сотрудничества. Была подчеркнута важность сопряжения многоуровневых интеграционных процессов на постсоветском пространстве.
Участники также обменялись мнениями по актуальным международным и региональным темам.






















