
Армия обороны Нагорного Карабаха буквально сожгла азербайджанскую автоколонну, перевозившую боеприпасы на линию фронта. Видео с ударами опубликовала пресс-секретарь министра обороны Армении Шушан Степанян.
https://www.facebook.com/shushanstepanyan/posts/3284161781619959





















