
Тело еще одного военнослужащего было обнаружено в Нагорном Карабахе.
По словам главы Госслужбы по ЧС Арцаха Унана Тадевосяна, поисковые работы вчера осуществлялись в направлении Гадрута, Физули, Джабраила, Ковсакана и в Сюникской области Армении. Останки одного солдата отправлены в судмедэкспертизу для установления его личности.
В настоящее время проведение поисковых работ невозможно из-за обильного снегопада.






















