
В сопровождении российских миротворцев в Нагорный Карабах из Армении вернулось 50 002 беженца, за сутки автобусами из Еревана в Степанакерт доставлено 175 человек. Об этом сообщает пресс-служба Миноборны России.
“Ежедневно миротворцы сопровождают колонны с местными жителями и беженцами.
На территории Нагорного Карабаха увеличивается протяженность дорог общего пользования, движение по которым безопасно. Военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечивают возвращение беженцев в свои дома.
Автобусами из Еревана в Степанакерт доставлено 175 беженцев.
Всего в Нагорный Карабах в места постоянного проживания уже вернулись 50 тыс. 002 беженца.
Военнослужащими российского миротворческого контингента обеспечивается безопасное возвращение граждан в места их постоянного проживания, оказывается гуманитарная помощь, восстанавливаются объекты гражданской инфраструктуры”, — говорится в сообщении Минобороны РФ.






















