
Министерство обороны России представило обновленную карту миротворческой операции в Нагорном Карабахе, по состоянию на 18 января.
Отмечается, что на 27 наблюдательных постах ведется круглосуточный мониторинг обстановки и контроль за соблюдением режима прекращения огня.
“За сутки из Армении в Нагорный Карабах вернулись 175 беженцев. Всего число вернувшихся беженцев составляет 50 002 человек.
Российский миротворческий контингент во взаимодействии с представителями МККК и МЧС Карабаха продолжает поиск и передачу тел погибших в ходе боевых действий”, — говорится в сообщении.






















