
Это абсолютный цинизм, когда команда, погубившая Арцах, Армению и будущее армянского народа, все еще продолжает судебный процесс над Робертом Кочаряном. Об этом в своем фейсбуке написал политический аналитик Аргишти Кивирян.
“Прежде всего, сторонники Никола должны сами пойти под суд за то, что погубили страну, которая была приведена в порядок именно в период правления Роберта Кочаряна.
И в подобной ситуации ни один порядочный человек не должен допустить этого переросшего в фарс судебного процесса, не имеющего ничего общего с событиями 1 марта и правосудием и являющегося лишь плодом больной фантазии Никола.
И для того, чтобы сказать “ НЕТ” этому судебному процессу, вовсе не обязательно быть сторонником или сподвижником Роберта Кочаряна, а всего лишь нужно быть ГРАЖДАНИНОМ, который отказывается быть орудием манипуляций Никола.
Роберт Кочарян сделал для армянского народа так много, что сегодня сам вполне может рассчитывать на его поддержку, особенно здравомыслящей части армянского общества. Не упустите возможность остаться гражданами и сказать “нет” несправедливости и больным капризам Никола…”, — написал Кивирян.






















